Dragon Knight 3: Knights of Xentar [ENG] [RIP] 

Knights of Xentar
Год выпуска: 1994
Жанр: jRPG, h-RPG
Разработчик: MegaTech Software
Издательство: MegaTech Software
Системные требования: ЭЭЭэээ
ну 486 или там Pentium-166 я думаю есть у каждого...
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Игру выкладываю по просьбе некоторых пользователей. правда я не пойму почему они её в инете скачать не могли... ^_^ ну да ладно, меня попросили - я сделал.
Ну как вам сказать что это такое. По сути - это была первая игра в жанре jRPG. Это потом уже появились другие игры этого жанра, как например, Brave Soul.
Сюжет игры повествует о приключениях одного юного рыцаря, однажды (кажеться) в изрядно подвыпившем состоянии пришел в город... Ну ясен пень, что его обули при первой же возможности.
Очнулся он в кровати... нет не судьбы и любви всей своей жизни, а всего лишь некого старца. Ни тебе супер-пупер крутого меча, ни тебе не менее крутого и стильного черного броника с элегантным плащем и шлемом. Вообщем грустно и печально.
А тут еще какое-то пророчество.. Да тьфу, надо обратно свой броник возвращать! А то как же без него? И ничего страшного, что одежды вообще нет. Настоящего рыцаря это смущать не должно!
...
ну и в том же духе... )))
Игра полностью английская, соответственно не зная языка понять её будет очень и очень непросто. А с учетом того, что в её середне будет паззл в храме, который можно пройти только прочетав подсказки у глав гильдий горшечников, то и вряд ли пройти будет вообще возможно не зная языка оригинала...
Однако, тот кто спикает, тому, я более чем уверен игра понравиться. Благо она считаеться классикой.
И для совсем уж танкистов. 94 год означает графику, далёкую от современных стандартов. В то время играли не ради неё
Доп. информация: Скрины: http://www.ag.ru/screenshots/knights_of_xentar_dragon_knight_3
Игра уже взломана, так что вводить никаких кодов в начале не надо. просто нажмите Enter.
Если будут большие проблемы, могу дать свои сейвы. Игра мною пройдена не раз, так что в принципе еще и подсказать могу если что, где в чем проблема...
Хотя вот вам солюшен если что: http://agdb.net.ru/hints/knights_of_xentar.php =) Только советую им не пользоваться, поткряете весь интерес. (просто прикольно ходить по миру и самому натыкаться на всяких девушек там... волков... ж) )
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
!ВНИМАНИЕ!

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Искали программы, игры, дополнения, музыка mp3, аниме, аудио книги, журналы? Добро пожаловать на свободный торрент трекер Torrents, у нас можно скачать бесплатно, без смс и регистрации и прочих ограничений лучшие, отборные сборки программ, игр. Скачать торрентом не составит труда даже не опытному пользователю. Раздачи ежедневно обновляются, только лучшие и качественные раздачи, подробные описания и скриншоты. Огромная коллекция программ для работы со звуком, графикой, дизайном, а так же множество плагинов и инструментов к ним с подробной инструкцией и рекомендациями. Прошивки для навигаторов, карты. Разнообразные игры, для Windows, Linux. В коллекцие есть и старые игры любых жанров, Rpg, Action, Shooter, strategy Множество дополнений, модификаций, сценариев для популярных игр в жанре экш, рпг, гонки, стратегии, логические игры. Множество аддонов и сценариев для Microsoft Flight Simulator Большая коллекция книг, учебников. Если нет возможности купить печатное издание - смело скачивайте цифровую версию книги или, быть может, журнала. Не любите читать - можно загрузить бесплатно аудикнигу. Для веб дизайнеров и программистов так же найдется множество специализированного софта, таких как: редакторы с подсветкой, среды программирования, компоненты, системы управления базами данных, разнообразные скрипты и шаблоны. Не так давно у нас появился материал для автолюбителей и владельцев мото - оригинальные и неоригинальные каталоги запчастей, книги и журналы по ремонту и обслуживанию, видеоуроки, статьи по чип тюнингу, прошивкам. Процедура получения контента элементарная, достаточно просто скачать торрент файл и добавить его в загрузку в вашем торрент клиенте. Если у вас нет специального торрент клиента, вы можете его скачать у нас.

Sitemap